C Днем Учителя!
Поздравляю с Днем Учителя моих замечательных друзей - преподавателей: Елену Борисовну , Леночку, Иришку, Женечку , Макса и Шура! Ура!
Елену Борисовну выделяю отдельно. Она самая настоящая моя учительница! Елена Борисовна преподавала у нас информатику. И преподавала так хорошо, что очень многие из нас стали программистами )) Но лично для меня Елена Борисовна - преподаватель здорового пофигизма и правильного ненапряжного отношения к жизни! )) Как говорила давно-давно она сама: "Если ты не знаешь, как пишется "воздвигнуть на пъедестал" - напиши "поставить на тумбочку"". Ставлю Елену Борисовну на тумбочку почета!
Дорогие друзья, если вы тоже учителя, - а я вас не упомянула, - обязательно отпишитесь в комментах! Всех вас люблю, просто у меня была одна минутка написать пост ))
Елену Борисовну выделяю отдельно. Она самая настоящая моя учительница! Елена Борисовна преподавала у нас информатику. И преподавала так хорошо, что очень многие из нас стали программистами )) Но лично для меня Елена Борисовна - преподаватель здорового пофигизма и правильного ненапряжного отношения к жизни! )) Как говорила давно-давно она сама: "Если ты не знаешь, как пишется "воздвигнуть на пъедестал" - напиши "поставить на тумбочку"". Ставлю Елену Борисовну на тумбочку почета!
Дорогие друзья, если вы тоже учителя, - а я вас не упомянула, - обязательно отпишитесь в комментах! Всех вас люблю, просто у меня была одна минутка написать пост ))