Солнца яркий луч...
"Солнца яркий луч,
Путь найди во мгле.
Я прошу верни,
Что так желанно мне..."
...пела сегодня Рапунцель - специально для нас с Женечкой. И сейчас у меня славное теплое настроение, за что спасибо Женечке. Мы были в Киноцентре на Краснопресненской. Мульфильм "Рапунцель" прекрасный, изумительный, рекомендую! И радостно-детский, и про любовь. Дисней, конечно, лучший делатель мультфильмов в мире... А работая с Диснеем в качестве делового партнера, имею сказать, что люди они добрые, приятные и высокопрофессиональные.
Чем я заслужила появление в моей жизни Женечки - не знаю. Но "говорят, под Новый год, то ни пожелается...", - и я все-таки загадаю тебе, Любимая Вселенная, новогоднее желание, загадать которое у меня не было времени, когда били куранты... Хочу себе такого мужа, как Женечка )) Взрослого. Опытного. Умного и образованного. Спокойного и правильного. Уютного. Любящего детей... В том, что такие мужчины бывают, я уже не сомневаюсь ;)) Во всех гороскопах пишут, что Год Кролика - это год любви и семьи. Таким гороскопам хочется верить ))
Путь найди во мгле.
Я прошу верни,
Что так желанно мне..."
...пела сегодня Рапунцель - специально для нас с Женечкой. И сейчас у меня славное теплое настроение, за что спасибо Женечке. Мы были в Киноцентре на Краснопресненской. Мульфильм "Рапунцель" прекрасный, изумительный, рекомендую! И радостно-детский, и про любовь. Дисней, конечно, лучший делатель мультфильмов в мире... А работая с Диснеем в качестве делового партнера, имею сказать, что люди они добрые, приятные и высокопрофессиональные.
Чем я заслужила появление в моей жизни Женечки - не знаю. Но "говорят, под Новый год, то ни пожелается...", - и я все-таки загадаю тебе, Любимая Вселенная, новогоднее желание, загадать которое у меня не было времени, когда били куранты... Хочу себе такого мужа, как Женечка )) Взрослого. Опытного. Умного и образованного. Спокойного и правильного. Уютного. Любящего детей... В том, что такие мужчины бывают, я уже не сомневаюсь ;)) Во всех гороскопах пишут, что Год Кролика - это год любви и семьи. Таким гороскопам хочется верить ))