Categories:

Солнца яркий луч...

"Солнца яркий луч,
Путь найди во мгле.
Я прошу верни,
Что так желанно мне..."
...пела сегодня Рапунцель - специально для нас с Женечкой. И сейчас у меня славное теплое настроение, за что спасибо Женечке. Мы были в Киноцентре на Краснопресненской. Мульфильм "Рапунцель" прекрасный, изумительный, рекомендую! И радостно-детский, и про любовь. Дисней, конечно, лучший делатель мультфильмов в мире... А работая с Диснеем в качестве делового партнера, имею сказать, что люди они добрые, приятные и высокопрофессиональные.

Чем я заслужила появление в моей жизни Женечки - не знаю. Но "говорят, под Новый год, то ни пожелается...", - и я все-таки загадаю тебе, Любимая Вселенная, новогоднее желание, загадать которое у меня не было времени, когда били куранты... Хочу себе такого мужа, как Женечка )) Взрослого. Опытного. Умного и образованного. Спокойного и правильного. Уютного. Любящего детей... В том, что такие мужчины бывают, я уже не сомневаюсь ;)) Во всех гороскопах пишут, что Год Кролика - это год любви и семьи. Таким гороскопам хочется верить ))
promo tanechka_s march 28, 2013 12:01 4020
Buy for 50 tokens
Я Таня Иванова, мне 47 лет. Раньше я работала 14 лет в ЖЖ (а теперь я просто блогер). Живу в солнечном Краснодаре. Родилась и жила 34 года в Москве. В Краснодар переехала в 2013 году. Сейчас я работаю в новом сервисе скидок для студентов СТУДМАРТ. Подключайтесь к нам, если вы студент или…