1. Посланник. Из бумаги вырезается красивый посланник, обычно с ангельскими крыльями. Раскрашивается. Ему объясняется задача. Посланник подкидывается в место, от которого зависит исполнение задачи )) Например, мы хотим работу в конкретной Компании. Подкидываем Посланника поближе к офису Компании. Или что-то важно для нас зависит от конкретного чиновника. Подкидываем Посланника поближе к кабинету чиновника.
2. Способ помириться с кем угодно. Из картона вырезать топорики. Написать на них: топорики войны. Отнести их на улицу и закопать. И сказать:
Я топорики войны
Зарываю навсегда.
В отношениях с ...
Будет мир и красота!
3. Чтобы какой-нибудь ужасный человек исчез из Вашей жизни, и это привело бы к лучшему для него самого. Например, он получит повышение, квартиру в другом городе или выйдет замуж )) Берете стаканчик простокваши, йогурта, или пиалочку каши, или чай... Все, в чем можно повращать чайной ложечкой )) Вращаете в простокваше ложечку и говорите:
"Простоквашу съем я, ложечкой крутя,
(Имя) исчезнет с пользой для себя".
И съедаете простоквашу этой ложечкой... У меня работает.
4. Известнейший метод "думать на Ваш счет" )) Всех нас волнует, что думают на наш счет соседи-пассажиры в транспорте-родственники и т.д. Пусть эти мысли приносят пользу! Как только вас забеспокоило, что кто-то думает на Ваш счет, - представьте себе этот счет )) Конечно, денежный )) Пусть люди на этот счет думают, а Вселенная преобразует в денежки ))
5. Касса. Чтобы привлечь денежки, можно объявить свое окно кассой )) Можно даже с внешней стороны приклеить маленькую табличку "Касса" ))
Волшебных методов очень много. Позже напишу еще.
Милая Вселенная, мои друзья очень старались - думали, вникали, читая этот пост.
Пожалуйста, пришли им чудес и наград за их старание!
Journal information