Categories:

Мысли Тани

Утром подумала, что у моих знакомых, создавших новые семьи в этом году, имя кого-нибудь одного начиналось на Л )) Лена и Шур, Игорь и Лана, Лиза и Лександер... Наверное, мне стоит переименоваться на букву Л или переименовать кого-нибудь ;) Утешают только Игорь и Ира ))

Еще подумалось, что я небольшого роста, 150 см. Это мне нравится и не мешает. И это удобно, потому что рядом с невысокими женщинами любой мужчина смотрится хорошо ))  Но это реальная проблема, если мужчины высокого роста. Мой бывший муж был ростом 177 см, мы смотрелись хорошо.

Дорогие друзья, что помешало бы Вам в построении отношений? Рост, возраст, разница в образовании, отношение к детям, профессия...?
Возраст меня не смущает, если мужчина старше. Чем старше, тем лучше. Но до первого брака я встречалась с мальчиком на 2 года младше меня, и меня это напрягало, а ему не мешало... Знаю, что многим из Вас возраст не так важен ))
Заранее большое вам всем спасибо за ответы!

promo tanechka_s march 28, 2013 12:01 4020
Buy for 50 tokens
Я Таня Иванова, мне 47 лет. Раньше я работала 14 лет в ЖЖ (а теперь я просто блогер). Живу в солнечном Краснодаре. Родилась и жила 34 года в Москве. В Краснодар переехала в 2013 году. Сейчас я работаю в новом сервисе скидок для студентов СТУДМАРТ. Подключайтесь к нам, если вы студент или…