Валентина Ясень: человек, которым я восхищаюсь
В России 11 февраля в прокат вышел фильм Наны Джорджадзе «Кроличья лапа» — о сложных отношениях двух людей из разных стран, с разным образом жизни, — девушки из Ленинграда и французского архитектора, — и о том, как любовь преодолевает любые преграды.
В этом фильме одну из ролей исполнила Валентина Ясень — модель агентства «Олдушка», созданного Игорем Гаваром. «Олдушка» — первое в России агентство возрастных моделей, которое позволило людям 50-80 лет раскрыть свои таланты и красоту, почувствовать себя востребованными и прекрасными.
Я давно восхищаюсь работами Валентины Ясень в рекламе и фотосъемках. Думаю, она будет популярна и в кино. Валентине 66 лет, карьеру модели она начала в 62 года. Валентина снимается в лукбуках и рекламе по всему миру, также она стала лицом кампании L’Oreal.

Это красивая, уверенная в себе, потрясающая женщина, которая дает многим пример, что в пожилом возрасте можно жить активно, попробовать новую профессию, достичь новых вершин. О таких женщинах также рассказывает книга Владимира Яковлева «Захотела и смогла!».

Кроме Валентины, в фильме «Кроличья лапа» снимались актриса Светлана Щедрина и французский актер Николя Дювошель, Евгений Ткачук, Евгения Добровольская, Олег Гаркуша (группа «АукцЫон»). В роли дедушки главного героя — легендарный Пьер Ришар.

Желаю Валентине большого успеха в карьере актрисы!
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital4 224
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake30 LJT
- Rules
- View all available promo