Categories:

Марафон «92 дня лета»: блоги, которые я открыла для себя

Сегодня были объявлены победители творческого марафона для блогеров #92днялета !

Наташа nely_snork — главная по ЖЖ — вела марафон с начала июня до конца августа, каждый день придумывая для участников разнообразные, увлекательные, иногда неожиданные задания.

Каждый, кто дошел до финиша, — победитель. Все участники научились хорошо и быстро писать посты на любую тему, нарастили социальный капитал, приобрели новых друзей. Смогли найти время для ведения блога, не отрываясь от работы и личных дел. Думаю, многие будут вести блоги постоянно (а мы с коллегами продолжим читать ваши посты).

Со многими участниками марафона мы были знакомы раньше. Но я открыла для себя несколько новых интересных авторов, о которых хочу рассказать.

  • Игорь igor_zim — блог «Я живу босиком» для меня — главное открытие марафона. Игорь живет в сибирской тайге и ходит босиком по любым поверхностям в любое время года;
  • Анастасия stasia_april — прекрасный блог о путешествиях по России! Если вы еще не подписаны на него, рекомендую. Посты Анастасии живые, добрые, их приятно читать;
  • Надежда kladovayasolnca — возможно, это самый добрый и трогательный блог в Живом Журнале. Надежда живет с детьми в Новосибирске и рассказывает о повседневной жизни так искренне и увлекательно, что хочется читать каждый ее пост;
  • Елена kavery — об этом блоге я знала раньше, но не читала постоянно. Теперь буду читать все посты Елены. Она пишет об истории, живописи, показывает открытки из своей коллекции;
  • Юлия youlia_ru — тоже мое открытие. Юлия — специалист по винам и винным бокалам, но она также интересно рассказывает о путешествиях;
  • Александр kino_sssr — ведет блог о советском кино, иногда пишет о зарубежных фильмах. Публикует тематические подборки фильмов.

Я продолжу читать регулярно блоги тех, с кем мы были знакомы до начала марафона, и блоги многих участников, с которыми посчастливилось познакомиться. Лето завершилось, но блоги будут всегда!

promo tanechka_s march 28, 2013 12:01 4019
Buy for 50 tokens
Я Таня Иванова, мне 46 лет. Раньше я работала 14 лет в ЖЖ (а теперь я просто блогер). Живу в солнечном Краснодаре. Родилась и жила 34 года в Москве. В Краснодар переехала в 2013 году. С удовольствием отвечаю на вопросы: - о переезде в Краснодар; - об удаленной работе; - о семейном обучении…