Category:

«Холодное сердце 2»

Если вы еще не видели мультфильм — обязательно посмотрите!

«Холодное сердце 2» во много раз лучше первой части. Очень красивый, трогательный, отлично продуманный мультфильм. Новая Эльза восхищает! 

Песен в мультфильме много, все хорошие. Прекрасная музыка. Не люблю, когда переводят песни, но в этом мультфильме русская озвучка идеальная. Песни хочется слушать отдельно на разных языках. 

Как всегда, в «Холодном сердце 2» яркая реалистичная картинка. В сюжете много нужных и добрых мыслей. Интересно и взрослым, и детям любого возраста. Можно идти с самыми маленькими детьми. Этот прекрасный мультфильм хочется пересматривать.

Холодное сердце 2
Холодное сердце 2


promo tanechka_s march 28, 2013 12:01 4020
Buy for 50 tokens
Я Таня Иванова, мне 47 лет. Раньше я работала 14 лет в ЖЖ (а теперь я просто блогер). Живу в солнечном Краснодаре. Родилась и жила 34 года в Москве. В Краснодар переехала в 2013 году. Сейчас я работаю в новом сервисе скидок для студентов СТУДМАРТ. Подключайтесь к нам, если вы студент или…