«Холодное сердце 2»
Если вы еще не видели мультфильм — обязательно посмотрите!
«Холодное сердце 2» во много раз лучше первой части. Очень красивый, трогательный, отлично продуманный мультфильм. Новая Эльза восхищает!
Песен в мультфильме много, все хорошие. Прекрасная музыка. Не люблю, когда переводят песни, но в этом мультфильме русская озвучка идеальная. Песни хочется слушать отдельно на разных языках.
Как всегда, в «Холодном сердце 2» яркая реалистичная картинка. В сюжете много нужных и добрых мыслей. Интересно и взрослым, и детям любого возраста. Можно идти с самыми маленькими детьми. Этот прекрасный мультфильм хочется пересматривать.