#ЖЖсближает : как мы познакомились в комментариях
Люблю рассказывать нашу историю. Она вдохновляет. Мы с мужем познакомились в ЖЖ и женаты уже более 5 лет.
Пять лет назад мы участвовали в проекте к 14 февраля "ЖЖ, я люблю тебя". Тогда десять семейных пар поделились своими историями. В этом году ЖЖ снова предложил мне рассказать о нас, и я с радостью это делаю.
На самом деле, это была почти сказка. В 2012 году ЖЖ наблюдал за ней всю осень. Мы познакомились в последние дни августа, а в начале сентября объявили помолвку, не будучи знакомыми вживую: нас тогда разделяло 1300 км. Мало кто верил, что мы не шутим. Но в октябре мы стали жить вместе и в декабре того же года официально поженились.
Как всё это получилось? Тогда, как и сейчас, я работала в команде ЖЖ, занималась регионами и помогала давнему другу Олегу Бармину freedom
rais
В комментарии к дежурству Раиса пришёл наш астраханский блогер-активист Лёша pryanik
Рассказ Лёши (2013 г.) о больших переменах в его жизни
Дорогие друзья, кто еще не встретил свою половинку! Это случится очень быстро, вы даже не поймёте сразу. У всех вас будут крепкие счастливые семьи. Главное — будьте открыты своему счастью. Никогда не знаешь, где его встретишь! Нам обоим повезло со второго раза (у обоих второй брак). Я была "разведёнкой с прицепом", о которых тролли любят говорить, что они никому не нужны. Это ложь. Счастья в мире хватит на всех.