На синих ладонях несет корабли
Весь день, практически случайно, сталкиваюсь с темой моря. В постах друзей, в видео-трансляции из Сочи... И в голове крутится песня. Великая песня!
"Море вернулось
Говором чаек,
Песней прибоя
Рассвет пробудив.
Сердце, как друга,
Море встречает,
Сердце, как песня,
Летит из груди.
О, море, море,
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой..."
Муслим Магомаев "Синяя вечность"
"Море вернулось
Говором чаек,
Песней прибоя
Рассвет пробудив.
Сердце, как друга,
Море встречает,
Сердце, как песня,
Летит из груди.
О, море, море,
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой..."
Муслим Магомаев "Синяя вечность"