Питер - встреча с Дядей Лешей
Питер, внимание! Только один день у вас сегодня Алексей Логинов
loginov_lip Кто хочет познакомиться с "другом Пухов и носителем полосатой мудрости Дядей Лёшей" - добро пожаловать в 20.00 сегодня 23 июля к Исаакиевскому собору! Дядю Лёшу во всех ракурсах можно посмотреть здесь.
Оригинал взят у
loginov_lip в Мы в Питере
Оригинал взят у
Сегодня приехали рано утром и сейчас ведём светскую беседу у
semas . Спасибо уважаемому дяде Серёже за гостеприимство! Отдельное спасибо за гостеприимство Мурманску, а также военным морякам Северного флота и "Росатому" - за душевность и расширение кругозора:)) Спасибо "Билайну" за сотовую связь - она очень помогает!
Мы встречаемся с блоггерами в Питере сегодня, 23 июля, перед Исаакиевским собором в 20.00. Познакомимся, сфотографируемся и в ночь - на Москву. Сейчас планируем часика три поспать и бегом далее по спланированным встречам. На фото нет времени - чумовые без сна.
Программа по Москве на 24 июля уточняется - есть официальные и протокольные мероприятия. Но предлагаю общую демократичную встречу провести в 19.00 на Воробьевых горах.
В Волгограде планируем быть утром 26-го. В Астрахани - утром 27-го. А там, если что внесём коррективы.
Спасибо всем за поддержку и помощь по маршруту!
semas . Спасибо уважаемому дяде Серёже за гостеприимство! Отдельное спасибо за гостеприимство Мурманску, а также военным морякам Северного флота и "Росатому" - за душевность и расширение кругозора:)) Спасибо "Билайну" за сотовую связь - она очень помогает!Мы встречаемся с блоггерами в Питере сегодня, 23 июля, перед Исаакиевским собором в 20.00. Познакомимся, сфотографируемся и в ночь - на Москву. Сейчас планируем часика три поспать и бегом далее по спланированным встречам. На фото нет времени - чумовые без сна.
Программа по Москве на 24 июля уточняется - есть официальные и протокольные мероприятия. Но предлагаю общую демократичную встречу провести в 19.00 на Воробьевых горах.
В Волгограде планируем быть утром 26-го. В Астрахани - утром 27-го. А там, если что внесём коррективы.
Спасибо всем за поддержку и помощь по маршруту!