Пост-спасибо ;)

Дорогие друзья, я искренне благодарна всем вам, - что ни один из вас не написал обидных комментов к моему вчерашнему перепосту Заура, - и никто меня не расфрендил! Спасибо! У Заура и всего Кавказа вчера была большая радость, и ею поделились с нами. Честно, я опасалась негативной реакции и массовых расфрендов, - но вы поняли правильно, еще раз спасибо вам! Кому актуально - событие продлится четыре дня, все вопросы к Зауру.

Отдельная благодарность Алексею pryanik - который немножко покритиковал нас, но так уважительно и мягко, что хочется его обнять ;)

Видела сегодня Юлечку rom_julia Мужчины! Скорее идите в Юлечкин блог, смотрите посты с фотографиями по тегу "я", - френдите эту очаровательную улыбчивую девушку и почаще пишите ей!

Напишу здесь то, что постоянно пишу в комментах )) По работе я общаюсь с Ираном и США, с регионами России и Кавказом, с людьми самых разных национальностей, вероисповеданий, политических воззрений... Хорошие интересные люди есть везде. Мне искренне интересны разные культуры, мировоззрения, традиции! И это не ломает моих собственных жизненных принципов.

Толерантности теперь учат в школах... Меня этому научила жизнь. Спасибо, жизнь!
promo tanechka_s march 28, 2013 12:01 4020
Buy for 50 tokens
Я Таня Иванова, мне 47 лет. Раньше я работала 14 лет в ЖЖ (а теперь я просто блогер). Живу в солнечном Краснодаре. Родилась и жила 34 года в Москве. В Краснодар переехала в 2013 году. Сейчас я работаю в новом сервисе скидок для студентов СТУДМАРТ. Подключайтесь к нам, если вы студент или…