Короткий пост - с большим приветом Илье!
Сегодня к нам два раза приезжал Илья
brazilnatal )) Котэ, родной, было так славно тебя увидеть!
С огромным удовольствием познакомила Илью с Олегом и Марком. Кажется, мы все нашли общие темы ;) Верю, что Илья - наш будущий супер-ТОП, заодно с Ниязом ! ;))) Убедилась в стотысячный раз, что Котэ универсален!
Еще одно удовольствие - наблюдать за бурной деятельностью Олега. Думаю, он "наш, новый мир построит"... и даже не особо разрушая мир старый ;)
В общем - заинтриговала всех, и убежала отдыхать! Всем хороших выходных!
С огромным удовольствием познакомила Илью с Олегом и Марком. Кажется, мы все нашли общие темы ;) Верю, что Илья - наш будущий супер-ТОП, заодно с Ниязом ! ;))) Убедилась в стотысячный раз, что Котэ универсален!
Еще одно удовольствие - наблюдать за бурной деятельностью Олега. Думаю, он "наш, новый мир построит"... и даже не особо разрушая мир старый ;)
В общем - заинтриговала всех, и убежала отдыхать! Всем хороших выходных!