Текущее, но с душой ))
Пытаясь придумать умный текст для свежего поста... я оставила свой бложик совсем без постов, на целую неделю! Простите, милые друзья! Напишу всё, что хочется рассказать, - сумбурным потоком, как есть ))
С тех пор, как Олег стал нашим начальником (ура, ура!) работы стало много - но вся она в радость! Ибо не должен такой живой проект, как ЖЖ ;) стоять на месте... Олег, ты молодец, всё делаешь правильно, так держать!
В пятницу к нам приезжала Ватрушка! Люблюшка, обнимашка! Милая Ватрушка, такая ты славная, обожаю! Именно Ира, дорогие друзья, в свое время познакомила меня с Олегом. Хочу делать совместные проекты с дорогой моему сердцу Ватрушкой ;)
Еще с нами теперь работают Даша и Марк. Привет, Даша, привет, Марк! ;) Хотела написать, что мы свернем горы... но, пожалуй, не будем горы сворачивать, а поднимемся на их вершины!
И давно хотела сказать вам, дорогие друзья, - хотя многие знают, - что я веду сообщество Ру-Регион: мы собираем там рассказы блоггеров о регионах России, интересных местах, событиях, поездках и экскурсиях... Главное - без коммерции и политики: природа, храмы, заброшенности, достопримечательности... Пожалуйста, не стесняйтесь постить туда рассказы о Ваших поездках по России, и приглашайте друзей!
С тех пор, как Олег стал нашим начальником (ура, ура!) работы стало много - но вся она в радость! Ибо не должен такой живой проект, как ЖЖ ;) стоять на месте... Олег, ты молодец, всё делаешь правильно, так держать!
В пятницу к нам приезжала Ватрушка! Люблюшка, обнимашка! Милая Ватрушка, такая ты славная, обожаю! Именно Ира, дорогие друзья, в свое время познакомила меня с Олегом. Хочу делать совместные проекты с дорогой моему сердцу Ватрушкой ;)
Еще с нами теперь работают Даша и Марк. Привет, Даша, привет, Марк! ;) Хотела написать, что мы свернем горы... но, пожалуй, не будем горы сворачивать, а поднимемся на их вершины!
И давно хотела сказать вам, дорогие друзья, - хотя многие знают, - что я веду сообщество Ру-Регион: мы собираем там рассказы блоггеров о регионах России, интересных местах, событиях, поездках и экскурсиях... Главное - без коммерции и политики: природа, храмы, заброшенности, достопримечательности... Пожалуйста, не стесняйтесь постить туда рассказы о Ваших поездках по России, и приглашайте друзей!