Category:

Автопилот ;)

В начале февраля будет уже 8 лет, как я занимаюсь интернет-маркетингом... И я задумалась о том, что долго работать внутри одной отрасли / профессии - это хорошо!

С опытом начинаешь многое делать автоматически. Руки сами отвечают на типовые вопросы, отчет пишут, презентацию рисуют... Мозг пишет правильные тексты или находит подходящую "убеждалку" для конкретного партнера, - при том, что основные мысли у мозга в этот момент - домашние или личные... ;))

Многие из вас, милые друзья, тоже давно в своей профессии! Я совершенно убеждена, что "на автомате":
1. Сергей построит мост, тоннель, или назовет год изготовления и производителя любой советской вещи ;)
2. Елена Борисовна соберет или разберет комп;
3. Леночка оценит физическое и психическое состояние незнакомого человека ;)
4. Марина даст клиенту подробный и правильный ответ, услышав уже 2-3 слова из вопроса ;)
5. Иришка и Леночка переведут текст на английский и обратно, не вчитываясь...

Когда делаете привычную работу, дорогие друзья, у вас включается автопилот, как у меня? А что вы можете делать на автопилоте?
promo tanechka_s march 28, 2013 12:01 4020
Buy for 50 tokens
Я Таня Иванова, мне 47 лет. Раньше я работала 14 лет в ЖЖ (а теперь я просто блогер). Живу в солнечном Краснодаре. Родилась и жила 34 года в Москве. В Краснодар переехала в 2013 году. Сейчас я работаю в новом сервисе скидок для студентов СТУДМАРТ. Подключайтесь к нам, если вы студент или…