Автопилот ;)
В начале февраля будет уже 8 лет, как я занимаюсь интернет-маркетингом... И я задумалась о том, что долго работать внутри одной отрасли / профессии - это хорошо!
С опытом начинаешь многое делать автоматически. Руки сами отвечают на типовые вопросы, отчет пишут, презентацию рисуют... Мозг пишет правильные тексты или находит подходящую "убеждалку" для конкретного партнера, - при том, что основные мысли у мозга в этот момент - домашние или личные... ;))
Многие из вас, милые друзья, тоже давно в своей профессии! Я совершенно убеждена, что "на автомате":
1. Сергей построит мост, тоннель, или назовет год изготовления и производителя любой советской вещи ;)
2. Елена Борисовна соберет или разберет комп;
3. Леночка оценит физическое и психическое состояние незнакомого человека ;)
4. Марина даст клиенту подробный и правильный ответ, услышав уже 2-3 слова из вопроса ;)
5. Иришка и Леночка переведут текст на английский и обратно, не вчитываясь...
Когда делаете привычную работу, дорогие друзья, у вас включается автопилот, как у меня? А что вы можете делать на автопилоте?
С опытом начинаешь многое делать автоматически. Руки сами отвечают на типовые вопросы, отчет пишут, презентацию рисуют... Мозг пишет правильные тексты или находит подходящую "убеждалку" для конкретного партнера, - при том, что основные мысли у мозга в этот момент - домашние или личные... ;))
Многие из вас, милые друзья, тоже давно в своей профессии! Я совершенно убеждена, что "на автомате":
1. Сергей построит мост, тоннель, или назовет год изготовления и производителя любой советской вещи ;)
2. Елена Борисовна соберет или разберет комп;
3. Леночка оценит физическое и психическое состояние незнакомого человека ;)
4. Марина даст клиенту подробный и правильный ответ, услышав уже 2-3 слова из вопроса ;)
5. Иришка и Леночка переведут текст на английский и обратно, не вчитываясь...
Когда делаете привычную работу, дорогие друзья, у вас включается автопилот, как у меня? А что вы можете делать на автопилоте?